Меню

вторник, 1 сентября 2015 г.

28 августа мы приняли активное участие в торжественном мероприятии "Мы-граждане России", посвященном вручению паспорта юным гражданам Российской Федерации.
Мероприятие проходило в торжественной обстановке в отделении ЗАГС г.Глазова. На церемонию вручения паспортов были приглашены Глава г.Глазова А.В.Вершинин и заместитель председателя комитета по делам ЗАГС при правительстве УР Н.Л.Столбова.Ведущая церемонии вручения паспорта заведующая сектором Центральной деткой библиотеки Лариса Николаевна Рыкова рассказала собравшимся о символах нашего государства:флаге,гербе и гимне, а затем инспектор МО УФМС по УР в г.Глазове Кожина Ильмира Фанисовна объяснила виновникам торжества  их права и обязанности, а также то, что, получив паспорт, ребята несут ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал их заботой и вниманием. 
 Глава г.Глазова А.В.Вершинин  поздравил ребят с получением «взрослого» документа,пожелал , чтобы они всегда быть достойными гражданами своего города и вручил  памятные подарки
В конце торжественного мероприятия было сделано общее фото на память.

Ведущая торжественной церемонии Л.Н.Рыкова

Приветственное слово 
заместителя председателя комитета по делам ЗАГС
 при правительстве УР 
Н. Л. Столбовой
  
Глава г.Глазова А.В.Вершинин поздравляет юных граждан РФ

А. В. Вершинин вручает памятные подарки

Виновники торжества
   
Фото на память
День, когда вручают паспорт, по праву можно считать одним из самых главных дней в жизни любого человека. Хочется надеяться, что первое получение главного в жизни документа – паспорта гражданина Российской Федерации - останется в памяти молодых людей навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий