Меню

среда, 23 сентября 2015 г.




Дорогие друзья! 

С 01 по 31 октября Центральная детская библиотека приглашает вас на наши мероприятия. С нетерпением ждём вас. Будет весело и познавательно!







С 01 по 31 октября на абонементе будет оформлена выставка "Спасибо Вам, любимый автор", посвящённая  180-летию со дня рождения американского писателя Марка Твена (12+) На выставке будут представлены все самые интересные рассказы Марка Твена, а также ребята могут познакомиться с биографией американского писателя.





С 01 по 31 октября все желающие смогут посетить выставку "Поговорим о наших детях" (18+) (советы детских психологов) Будет выставлена литература для родителей по психологии и по воспитанию детей.




С 01 по 31 октября состоится творческая встреча с глазовской писательницей Н. Нелидовой (6+) Школьники познакомятся со сказками Н. Нелидовой.





С 01 по 31 октября в Центральной детской библиотеке будет проведено мероприятие "В царстве короля ЭКО и царевны ЛОГИИ" (6+) Мы расскажем об экологии животного мира, проведём с детьми викторины и подвижные игры.



С 01 по 31 октября На очередном занятии кружка "Творческий вернисаж" (6+) ребята будут делать книжные закладки из картона и цветной бумаги.






С 01 по 31 октября нами будет проведён библиотечный урок на тему "Гардероб" для книжки" (6+) (элементы книги).




С 01 по 31 октября читатели могут посетить мероприятие "Азербайджанская сказка" (6+) Вы узнаете об азербайджанской сказке, будет продемонстрирована презентация, фрагменты разных азербайджанских сказок. В конце мероприятия дети увидят кукольную инсценировку и поиграют в азербайджанские игры. 




С 01 по 31 октября состоится мероприятие "Любим мы играть, а вы?" (6+) (игры финно-угорских народов) мы расскажем о том, кто такие финно-угорские народы, где они проживают. Ребята внимательно послушают правила игры и смогут поиграть в подвижные игры финно-угорских народов.



С 01 по 31 октября состоится мероприятие "Помнить все должны о том, что нельзя шутить с огнём!" (6+) дети поиграют в игры: "Потуши пожар", "Спаси животных", "Быстро назови свой адрес". Ребятам покажут кукольную инсценировку и проведут викторины.




С 01 по 31 октября ребят ждёт следующее мероприятие "Радуга профессий" (6+) Дети узнают о профессиях, примут участие в подвижных играх: "Кондитеры", Кто быстрее отгадает". Ребята могут поучаствовать в составлении стихотворения Джанни Родари "Чем пахнут ремёсла". В конце мероприятия будет показана кукольная инсценировка.  


Ждём вас по адресу: ул.М.Гвардии,7,
Записаться на наши мероприятия вы можете по телефону: 5-56-26



Комментариев нет:

Отправить комментарий