Меню

понедельник, 2 июля 2018 г.

Девчонки и мальчишки, а также уважаемые родители!
приглашаем вас на наши мероприятия в июле!



1. Игра – путешествие «Без билета по белому свету»(6+)

12 июля в 11.00 Центральная детская библиотека приглашает на игру - путешествие «Без билета по белому свету». Да, да, да, дорогие друзья, не покупая билета и не тратя свои денежки, вы совершите увлекательный тур по разным странам. Европа, Азия, Африка…И это еще не весь перечень континентов, с которыми вам предстоит познакомиться. Перед вами откроются интересные факты, традиции и обычаи, история самых популярных стран,  в которых мы любим отдыхать  в летние каникулы. 

Теплые страны, моря, океаны ждут вас. Приходите, познакомимся с картой мира, поиграем в лото «По странам и континентам», разгадаем  кроссворд и пофантазируем по поводу таких долгожданных летний путешествий и приключений


Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26


2. Литературные игры «Летний вояж и книжный саквояж» 0+
Весь июль Центральная детская библиотека приглашает на литературные игры «Летний вояж и книжный саквояж».
Наступило долгожданное лето, собираем чемоданы и отправляемся в путешествия! А какое путешествие без хорошей доброй книжки?! Поэтому Центральная детская библиотека собирает свой книжный саквояж и отправляется в летний вояж. Вас ждут встречи с самыми любимыми литературными героями, добрыми и злыми, ленивыми и трудолюбивыми, веселыми и грустными, смешными и не очень. Будем читать, играть, веселиться от души.

Вам с нами по пути? 
Тогда ждем вас в нашем летнем читальном зале 
с 3 июля по 31 июля  по вторникам, средам, четвергам 
с 11.00 до 13.00 
по ул. Кирова, 40 (батутный городок)

Справки по телефону 5-56-26

Комментариев нет:

Отправить комментарий