Меню

понедельник, 15 октября 2018 г.

Вам, родители!
Дорогие друзья, уважаемые родители!
17 октября 2018 года в 15.00 часов в Республиканской библиотеке для детей и юношества (г. Ижевск) состоится личный прием граждан – родителей детей-инвалидов Уполномоченного при Главе Удмуртской Республики по правам ребенка Ольги Леонидовны Авдеевой. На приеме будут рассматриваться вопросы обеспечения прав и законных интересов детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приглашаются семьи с детьми с ограниченными возможностями. В приёме предполагается участие представителей Государственного Совета Удмуртской Республики, Прокуратуры Удмуртской Республики, Пенсионного фонда Удмуртской Республики, Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, в том числе специалистов Республиканской клинической психиатрической больницы, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Удмуртской Республике, Регионального отделения социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике.

Для детей предусмотрена информационно-игровая программа, которая включает: выступление детского инклюзивного театра кукол «Надежда», мастер-классы по песочной анимации, соленому тесту, рисованию пластилином и оригами; просмотры диафильмов и мультфильмов; литературные экспресс-викторины; театр теней; пазлы со сказочными героями и громкие выразительные чтения любимых детских книг.

Справки по телефону: 78-56-67 (научно-методический отдел), 78-64-59 (администрация)

Комментариев нет:

Отправить комментарий