Меню

понедельник, 28 мая 2018 г.

Наши мероприятия
Девчонки и мальчишки, а также уважаемые родители!
приглашаем вас на наши мероприятия в июне!







1. С 1 по 30 июня Центральная детская библиотека приглашает на выставку-информацию «Знакомьтесь, Италия!» (6+). 
На карте Европы Италия похожа на высокий сапог, далеко выдвинувшийся на юг среди просторов Средиземного моря. Первое, что приходит в голову, когда думаешь об этой стране, – солнце, виноградники и очень древняя история.
Наша выставка расскажет об интересной и увлекательной истории городов этой страны. Книги поведут Вас по древнеримским храмам и строениям: Пантеон, Пизанская башня, Помпеи, замок Сфорца в Милане. Перед Вами развернутся картины гладиаторских боев в Колизее и знаменитые римские катакомбы. Дополнит выставку материал по традициям и обычаям, а также светским и религиозным праздникам Италии.

Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26

2. Праздничная программа ко Дню защиты детей «Детство – весёлое время чудес» (0+)
1 июня в 11.00 ч. Центральная детская библиотека приглашает на праздничную программу «Детство – весёлое время чудес» (0+). 
Как прекрасна пора детства! В этот день, 1 июня, во всём мире отмечают праздник «День защиты детей». В это день хочется пожелать всем детям мира, добра и счастья.
Какой же праздник без любимых детских героев - забавных жителей волшебного городка ДжинглСити! Вместе с джингликами мальчишки и девчонки не заскучают: с Манюней испекут самую вкусную в мире пиццу, с Федюней добудут яйца для торта, отгадают «медовые» загадки Бедокура, помогут Панкрату перебраться через болото. И это еще не все! Так же ребят ждут забавные конкурсы, викторины, шарады, соревнования.

Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26

3. Интерактивная игра-соревнование «Лето для эрудитов» (6+)

14 июня в 11.00 ч. Центральная детская библиотека приглашает на интерактивную игру-соревнование «Лето для эрудитов» (6+). 
Летние каникулы – время, когда можно отдохнуть от надоевшей за целый год школы, учебников, учителей. И еще это время, когда ты можешь читать свои любимые книги и… проверить свои знания! 
Для тебя мы подготовили интерактивную игру, в которой собраны вопросы обо всем на свете: от мультфильмов, компьютерных игр и детских кино-новинок до научных открытий, спорта, техники, интересных фактов о животных, девайсах и многое другое.

Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26

4. Литературно-игровая программа «Дядя Фёдор, пёс и кот» (0+)

19 июня в 11.00 ч. Центральная детская библиотека приглашает на литературно-игровую программу «Дядя Фёдор, пёс и кот» (0+). 
Дядя Федор, кот Матроскин, Чебурашка, обезьянка Анфиса – любимые и так хорошо знакомые персонажи детских книг – встретят ребят в нашей библиотеке! 
Наших гостей ждут удивительные фокусы, задорные игры, веселые конкурсы, мультпросмотр и мультвикторина по книгам Эдуарда Успенского. 

Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26


5. Историческая информина «Широка страна моя родная!» (6+)

8 июня в 10.30 Центральная детская библиотека приглашает на историческую информину «Широка страна моя родная!» (6+). 
Россия - страна с многовековой историей, богатым культурным наследием и щедрой природой. В России можно найти почти всё то, что встречает путешественник по отдельности в той или иной стране — солнечные пляжи субтропиков и снежные горные вершины, бескрайние степи и глухие леса, бурные реки и тёплые моря. 
Хочешь познакомиться с этой величественной страной поближе, узнать о ее достопримечательностях, символах, больше узнать о разнообразии животного и растительного мира, приходи на наше мероприятие. 

Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26

Комментариев нет:

Отправить комментарий