Меню

четверг, 1 февраля 2018 г.

Наши новинки
Для любителей магии и волшебства! В нашей библиотеке появилась книга о волшебном мире Гарри Поттера британской писательницы Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и проклятое дитя" (6+)

Прошло 19 лет...
Быть Гарри Поттером всегда непросто. Вот и сейчас ему, сверх меры загруженному работой в Министерстве Магии, мужу и отцу троих детей школьного возраста, приходится нелегко. И пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое в прошлом оставаться совсем не хочет, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия, которое ему никогда не нравилось. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест. 
Пьеса Джека Торна "Гарри Поттер и проклятое дитя" создана на основе новой истории от Дж.К.Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка. Специальное репетиционное издание сценария - продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи - вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. 

Фанаты волшебного мира Гарри Поттера, спешите за книгой в Центральную детскую библиотеку по адресу: ул. Короленко, 8. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий