Меню

понедельник, 25 сентября 2017 г.

Наша афиша
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на наши выставки и  мероприятия в октябре!





1. Выставка – реклама «Твои непрочитанные книги» (12+).
С 1 по 31 октября Центральная детская библиотека приглашает на выставку-рекламу «Твои непрочитанные книги» (12+).
«Прочитанные книги куда менее важны, чем непрочитанные. В самом деле, чем шире ваш кругозор, тем больше за вашими плечами непрочитанных книг.» (Умберто Эко)
На выставке наши читатели познакомятся с бестселлерами мировой литературы, узнают о новых современных писателях нашего времени, познакомятся с новинками литературы нашей библиотеки. И, конечно, выберут книгу, с которой можно уютно провести осенние дождливые дни.
Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26


2. Кукольный спектакль «Капризный король» (6+).
17 октября Центральная детская библиотека приглашает на кукольный спектакль «Капризный король» (азербайджанская сказка) (6+).
Азербайджанские сказки — это произведения устного фольклора азербайджанского народа. Они богаты по содержанию и разнообразны по своей форме. В азербайджанских народных сказках нашло отображение славное прошлое народа Азербайджана, его борьба против захватчиков, моральные и философские воззрения. 
Азербайджанские народные сказки донесли до нашего времени древние народные обычаи. В них можно увидеть картины природы этой страны, его зеленые луга, прекрасные горы, бурлящие реки, красивейшие сады.
Вас ждет интересная сказка с захватывающим содержанием и с интересными героями, а так же веселые игры, смешные конкурсы и памятные подарки.
Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26



3. Познавательно – игровая программа «Собирайся, детвора, ждет веселая игра!» (6+)
25 октября Центральная детская библиотека приглашает на познавательно – игровую программу «Собирайся, детвора, ждет веселая игра!» (игры и развлечения народов Поволжья) (6+).
Мы живем в Поволжье, в регионе, где проживают люди разных национальностей: русские, удмурты, чуваши, морда, татары, казахи.  Каждый народ имеет  свои обычаи, традиции,  песни, танцы, сказки, игры.
На нашей игровой программе мы поиграем в игры народов Поволжья, потанцуем народные танцы, послушаем песни и сказки разных национальностей.
 Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26

4. Интерактивная игра «Город мастеров» (6+).
11 октября Центральная детская библиотека приглашает на интерактивную игру «Город мастеров» (о рабочих профессиях) (6+).
Мир профессий огромен и насчитывает более 40 тысяч профессий. Найти свое место в нем не так-то просто. 
В увлекательной, игровой форме мы знакомим ребят с разнообразием профессий, расскажем о рабочих профессиях, обсудим увлечения ребят и определимся, какая профессия для них больше всего подходит.
 Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26

5. Час поделок «Веселые сердечки» (6+).
26 октября Центральная детская библиотека приглашает на час поделок «Веселые сердечки» (закладка для книг) (6+).
 Очень часто, когда читаешь любимую книгу, под рукой не находится закладки, чтобы запомнить то место, где закончилось твое путешествие. Закладка-сердечко на уголок страницы – отличное решение. А выглядят такие милые закладки очень стильно.
Ждём вас по адресу: ул. Короленко, 8
Заявки по телефону 5-56-26


Комментариев нет:

Отправить комментарий